Просроченные полномочия - последствия незаконной работы председателя СНТ
Вам нужно было обжаловать протокол общего собрания - сейчас получайте его официально под расписку и обращайтесь в суд
если отмените по причинам фальсификации, то зарплату взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК.
Доброго времени суток. Поставьте этот вопрос на общем собрании. Возможно выберут Вас. Всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт 9.111. ru .
Александра! Ваш вопрос из серии "... если б да кабы..."
Обычно такие вопросы задают те, кто ничего не хочет делать, но очень интенсивно мыслит.
Вы лучше задайтесь вопросом, что надо для того, чтобы упорядочить деятельность Вашего СНТ и ввести его в правовые рамки.
Срок полномочий председателя СНТ закончился в 2015 году, летом. По сей день председатель РАБОТАЕТ и получает зарплату, не имея на то оснований-ни перевыборов повторных, ни даже сфальцифицированного протокола заседания правления и общего собрания. Будет проводиться ревизия. Какие последствия может иметь председатель, работая, по логике-незаконно.?
Тут я думаю вам надо в суд обращаться более ни как.