Какой договор нужно заключить при оптовых продажах с отсрочкой платежа и доставкой?
Я ООО (УСН), оптовая продажа продуктов питания. Какой договор необходимо заключить с юр лицами, приобретающих мой товар с отсрочкой платежа и моей доставкой?
Лучший ответ
Вопросы коммерческого характера только на платной основе, согласно правилам этого сайта. Пишите в личное сообщение любому юристу, оплачивайте консультацию.
нанимайте юриста и выясняйте все что угодно...