Пожар в квартире, соседи подают в суд на возмещение материального ущерба от затопа
Ходатайствуйте о назначении экспертизы для оценки реальной стоимости причиненного ущерба. Можете привлечь для оказания правовой помощи юриста. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Их квартира находится в плачевном состоянии, ремонта там небыло не менее 30 лет, но они требуют более 100 000 руб. на восстановление от затопа. Что нам делать, как реагировать? Как вести себя в суде?
:
Писать возражения. Привлекать УК к спору. Нанять юриста.
Вы же не все обстоятельства пишите. Как вам помочь?