Украли павербанк - есть ли смысл обращаться в полицию?
Как нет смысла писать заявление? Это ваша собственность и чтобы предупредить в дальнейшем действия алкоголика, привлеките его хотя бы к административной ответственности. Уголовная наступает при хищении свыше 2500 рублей. Всего доброго.
Добрый день, конечно, есть есть смысл обращаться в полицию и писать заявление, хотя бы что бы веру неповадно было в следующий раз.
Добрый день! Вы имеете полное право писать заявление в полицию по поводу кражи Ваших личных вещей. Вы с дядей проживаете вынужденно, он Вас не обеспечивает, совместного хозяйства Вы с ним не ведете. Всего доброго!