Кто должен оплатить услуги нотариуса при выкупе доли дочери мужем через ипотеку?
Муж выкупает у своей дочери ее долю (у них равные доли по 1/2) через ипотеку. Сделка оформляется через нотариуса. Вопрос кто должен платить нотариусу?
КАК договоритесь с дочерью. Всем бы ВАШИ проблемы.
--- Здравствуйте, наверное тот кому нужна эта доля?-а вообще по договоренности, могут и пополам оплатить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае расходы либо берёт на себя покупатель, либо стороны несут пополам. Все зависит и от взаимоотношений между продавцом и покупателем.
Доброго времени суток!
Оплата услуг нотариуса осуществляется по договоренности. Законодательно это не регулируется.
Удачи Вам и всех благ!