Можно ли лишать одновременно премию за месяц, и годовую, при увольнении из ОВД за проступок.
Здравствуйте.
Да, могут лишить. Премия не относится к обязательным выплатам, тем более Вас увольняют за проступок, поэтому все законно. Смотрите порядок выплаты премии согласно Вашим НПА.
--- Здравствуйте, можно и это совершенно разные премии и основания. Читайте НПА согласно которых они начисляются. Удачи Вам и всего хорошего.
Увы, да, Можно ли лишать одновременно премию за месяц, и годовую, при увольнении из ОВД за проступок. Так как Премия не обязанность, а право работодателя.
Можно, если это предусмотрено положением о премировании в вашем отделе ОВД.