Как решить проблему с просроченными кредитами и огромными процентами
Как избавиться от кредитов.
У меня около 6-ти кредитов, все они просроченные.. Накрутили огромные проценты, сейчас пришло время по официальному трудоустройству, то есть пришло время платить.. конечно во всех банках у меня снимают денежные средства приставы. Как мне быть с такими кредитами где брал всего 7 тысяч, а просят вернуть 108 тысяч. И как быть где брал 18,уже отдал 40 без просрочек, а просят ещё 15 т. И всё это через приставов. Это законно? Общий долг около 300, а отдай 700
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Когда были суды нужно было подавать возражения относительно взыскиваемых сумм, просить суд уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.Сейчас только остается подавать иск в суд о рассрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ.
__