Возможно ли оформить постоянную прописку по договору безвозмездного пользования без наличия хозяина в паспортном столе, при предоставлении ксерокопий его документов?

Скажите возможно ли сделать постоянную прописку в квартире по договору безвозмездного пользования, в паспортном столе без хозяина (с ксерокопиями его документов)?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет. нельзя.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Без личного присутствия собственника квартиры, по копиям документов, никто вас не зарегистрирует. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо, буду знать.