Было обещано справедливо разделить наследство. Обещание не выполнено. Хотя прошло шесть лет.
Лучший ответ
Уважаемый Леонард
Если Ваши права нарушены обращафтесь в суд за защитой прав
Если пропущены сроки надо их восстанавливать
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы можете защищать их в судебном порядке. Больше сказать невозможно, так как информации в Вашем вопросе слишком мало.
Добрый день, Леонард!
Кем было обещано и как это оформлено, каким документом? Если есть какой-то юридически значимый документ, то требуйте его выполнения, вплоть до судебного порядка.