Могут ли отменить практику и пересчитать зарплату в связи с декретом преподавателя в вузе?
Я преподаватель в вузе. В начале июня у меня декрет. В июне и июле практика, часы которой на мне и за которую я отвечаю. Одракон, провестипа в связи с декретом не смогу. Могут ли с меня снять эти часы и пересчитать зарплату за весь учебный год в связи с этим? Спасибо.
Могут ли с меня снять эти часы и пересчитать зарплату за весь учебный год в связи с этим?
Я преподаватель в вузе. В начале июня у меня декрет. В июне и июле практика, часы которой на мне и за которую я отвечаю. Одракон, провестипа в связи с декретом не смогу. Могут ли с меня снять эти часы и пересчитать зарплату за весь учебный год в связи с этим?
Если вы работаете почасовиком по гражданскому договору - да, если по ТК - как правило, нет, если конечно, вваш договор не предусматривает это.