Суд на предварительном слушании возвратил дело прокурору для исправления нарушений, в ходе которого был допрошен следователь М. в качестве свидетеля
Cуд на предварительном слушании возвратил дело в порядке ст.237 УПК РФ прокурору для исправления нарушений. На этом предварительном слушании в судебном заседании по ходатайству прокурора был допрошен следователь М. в качестве свидетеля. Когда уголовное дело пришло прокурору, следователь М. принял это дело к производству - составил протоколы, выполнил требования ст.216-218 УПК и он же составил обвинительное заключение и дело вновь пошло в суд и состоялся приговор./этот вопрос не обсуждался в суде и в кассационной инстанции/