Какие документы нужны для продажи квартиры в случае совместной собственности и отсутствия владельцев?
Уважаемая Светлана
Доверенность нужно дать на доверенное лицо о том что Вы доверяете продать квартиру своему доверенному лицу получить деньги и т д
Удачи вам и всего хорошего.
Просто вдвоем с супругой делаете доверенность на сестру у нотариуса, он вам все подскажет, в частности про долевую собственность. Все сделки связанные с долями сейчас идут через нотариуса.
продажей будет заниматься сестра, какие доверенности, согласия от нас нужны[quote][/quote]Доверенность у нотариуса на продажу квартиры оформите от обоих супругов. Удачи.
Добрый день, уважаемая Светлана
Нужна нотариальная доверенность на продажу от вас и от жены на нее.
Удачи Вам и вашим близким!
Т.к. у вас общая совместная собственность, то нужна нотариальная доверенность от супругов, в доверенности нужно все четко прописать, что продаете, по какой стоимости, как будут переведены вам деньги, после продажи квартиры.