Возможность подачи на МТС в суд и требование компенсации за моральный ущерб после возврата денег, вызванного просроченной задолженностью
Я оплатила кредит в салоне мтс, а потом мне позвонил сотрудник банка и сказал что платеж не поступил. Мтс вернул мне деньги, но у меня образовалась просроченная задолженость. Могу ли я подать на мтс в суд и потребовать компенсацию за моральный ущерб. Что для этого нужно.?
Здравствуйте!
Понятия моральный ущерб нет, есть понятие моральный вред и материальный ущерб.
Да,можете подать в суд заявление на МТС с приложением к Вашему заявлению всех необходимых документов для доказательства Вашей ситуации.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!