«Проблема с искусственной шубкой в ателье - Как вернуть деньги или найти выход?»
Добры йдень, пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, если они её не удовлетворят, подавайте исковое заявление в суд.
Добрый день, уважаемая Юлия
Если ателье выполнило все в соответствии с вашими указаниями работу и качественно то что то требовать с них не получится
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день. Ателье оказывало Вам услугу. Услуга должна быть выполнена в полной мере и качественно, если как вы говорите есть дыры, то это оказание не качественной услуги, а следовательно вы можете просить уменьшить цену. Пишите претензию в ателье. Если откажет, то подавайте в суд.