Как принимается решение о реорганизации ОАО в ООО - заочным решением или совместным присутствием участников? Нужна помощь!
Помогите пожалуйста с ответом на вопрос! Собираемся реорганизовывать ОАО в ООО в форме преобразования, готовим документы по созыву общего собрания участников (внеочередное). Скажите пожалуйста, решение о реорганизации ОАО в ООО можно принять заочным решением участников либо только совместным присутствием? Спасибо огромное за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
консультации для организаций - только на платной основе. Что вам мешает взять юриста в штат?
Желаю Вам удачи и всех благ!