Проблемы с доставленными антеннами - интернет магазин запрашивает документы для возврата денег
Мы заказали две антенны. Нам курьер их доставил. Антенны не работают, но сразу не проверили. Интернет магазин. Говорят, что офиса у них в москве нет, куда вернуть антенны. Дали юридический адрес, мол, на почту им выслать ксерокопию документов на антенны и чеки, а через 10 дней вернут деньги. Надо писать письмо в надзор? Неужели только так возвращают деньги? Спасибо. (
Лучший ответ
Да, можете написать в Роспотребнадзор
10 дней предусмотрено законом о защите прав потребителя, но советую написать претензию, если -мошенники - в полицию обратит есь.