Применимость статьи 67.1 ТК РФ при отработке 8 часов вместо 2 часов по устным указаниям руководства
Уважаемый Игорь
Если Вы устроены на 0,25 ставки так и работайте это время которое Вам оплачивают.
Данная статья применима в случае если Вас допускает до рабочего места не работодатель а иное лицо, которое работодатель не уполномочивал, но Вы же пишете что по указанию именно руководства работаете. Поэтому статья на применима.
Добивайтесь письменного указания работать свыше установленного по трудовому договору либо работайте 2 часа.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Затрудняюсь, ответить. В принципе нач. цеха, не является работодателем, а именно по его указанию, работаем 8 часов. Тогда как.
Начальник цеха если не является непосредственно работодателем то применима, но возможно он является начальником подразделения работодателя
Вам нужно уточнить
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Вы имеете в виду, начальником обособленного подразделения, с правом подписи? Это совсем не так. Просто хочу потребовать в суде оплаты 6 часов работы, жалко терять, уже заработанное.
Еси Вы уверены в своей правоте обращайтесь в суд и в суде добивайтесь восстановления своих нарушенных трудовых прав в том числе и по оплате труда
Удачи вам и всего самого наилучшего.