Проблемы с освобождением гаражного бокса от вещей - как поступить в данной ситуации?
Добрый день!
Если Вы по акту приема-передачи получили гараж свободным от вещей, то можете выбросить все, что там есть. У вас нет никакой ответственности перед предыдущим продавцом, соответственно он не может у Вас ничего потребовать!
Удачи!
Письменно уведомите своего продавца о вывозе вещей до определенного срока (например 7 дней), если не вывезет - утилизируйте. Опись вещей, находящихся в гараже на момент его передачи Вам и на момент направления уведомления, обязательна (составьте совместно с продавцом; если откажется, то с участковым или с председателем ГСК).
Нужно бы прочесть ваши договора, а затем давать совет, если там нет обязательств по вещам в гараже, то можно и "утилизировать"...