От какой даты идет отсчет срока подачи апелляции на решение суда? От даты получения на почте?
Добрый день! Нет дата начинает свое исчисление с момента вынесения решения суда, на что дается ровно 30 дней, если срок не прошел обжалуйте решение суда.
Добрый день! С даты изготовления судом мотивированного решения в окончательной форме идет отсчет срока
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, Евгения.
Решения суда первой инстанции можете обжаловать в течение месяца с момента вынесения решения суда.
От даты изготовления решения суда в полном объеме.
От какой даты идет отсчет срока подачи апелляции на решение суда?
С момента вынесения решения 30 дней.