Возможно ли получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, не выписываясь из Евпатории?
Я имею квартиру в ЕВПАТОРИИ и прописан в ней... а для получения работы в Санкт-Петербурге нужна ихняя регистрация... могу-ли я получить временную регистрацию у сестры в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, не выписываясь из ЕВПАТОРИИ...
Вы можете зарегистрироваться у сестры по месту пребывания. Для этого совершенно не нужно сниматься с регистрационного учёта по месту жительства.
Доброго времени суток.
Да, получить временную регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге можно, но при этом в Евпатории у Вас должна оставаться постоянная регистрация по месту жительства.
Желаю успехов.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Добрый день, да КОНЕЧНО вы можете получить временную регистрацию у сестры в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, не выписываясь из ЕВПАТОРИИ...