Пермь, 11.02.2017, 16:50

Как узнать оправданные наказания и связаться с адвокатом отца моего малолетнего ребенка, находящегося в СИЗО?

Вопрос №12139404 из г. Пермь
опубликован 11.02.2017, 16:50
Каким образом я могу узнать какое правонарушение совершил отец моего малолетнего ребёнка и как я могу лично поговорить с его адвокатом? Ведь адвокат ему должен был быть предоставлен, раз он сейчас помещён в СИЗО? Мне важно понимать, сколько времени отец моего ребёнка будет арестован\отбывать наказание, так как он всё это время не сможет работать и платить алименты (деньги мой бывший муж всегда давал на ребёнка сам, иск я не подавала). Я-бывшая жена и мне в отд. полиции никакой информации о бывшем муже не предоставили, сказали только, что он жив и находится в СИЗО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам стоит связаться со следователем который расследует уголовное дело в отношении Вашего бывшего мужа, объяснить ситуацию и думаю он не будет препятствовать Вам.

11.02.2017, 17:03

Мне не говорят, кто следователь и где его искать. Родных у моего бывшего мужа нет, так что и у них не спросить. Был человек и исчез, информацию никакую не дают.

11.02.2017, 17:51

Так, спокойно, пожалуйста. Для начала позвоните в дежурную часть, представьтесь, сообщите кем приходитесь задержанному, поясните что надо решать вопрос с алиментами и попросите сообщить кто расследует дело. Откажут - в прокуратуру жалуйтесь.

11.02.2017, 17:58

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034