Законные основания для прослушивания записи в суде при определении места жительства несовершеннолетнего ребенка
У нас 2 иска об определении места жительства несовер. Ребенка, бывший муж с адвокатом просят суд прослушать запись, которую бывший муж записал на телефон о конфликте с моим гражданским мужем (мой наезжает, мол типа почему алименты не платишь и я за все должен платить, но там мой с матом ругается!) Я сказала суду это их конфликт и пусь в правохран. Орг. идут и на ребенка не какого отношения не имеет. Так адвокат прям уговаривала судью на прослушивании, дело отложили т.к. орган опеки его акт не предоставил (мой есть и представитель ООП был). На каком закон мне сослаться чтоб они с адвокатом успокоились. Судья им сказал предоставить законные основания для прослушивания записи. Это какие? ПОДСКАЖИТЕ? ПОМОГИТЕ! Есть ли они.
Скажите, что мужем не проведена экспертиза записи, и неизвестно чей голос на записи, и может быть она вообще смонтирована
Вам нужен опытный юрист для того, что бы отстоять свои права в суде.