Оформляю документы для пенсии, печать одной записи в трудовой смазана, в архиве нет документов этого ООО а прошло уже 20 лет.
Вам теперь нужны свидетели так как надо в суд обращаться и доказывать факт трудовых отношений.
Доброго времени суток.
Сергей, это очень плохо что нет документов в архиве в этом случае вам придется обращаться в суд и доказывать там, что вы это время работали именно там,
Удачи вам.