Исполнительный лист моего должника находится у Арбитражного, он может без моего ведома выставить его на торги и продать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если это исполнительный лист о взыскании в пользу Вашего должника, в отношении которого ведется конкурсное производство, то конечно, может.

Бог Вам в помощь.

Вообще нет. Если вы в списке кредиторов, то вам в обязательном порядке будут выплачивать долги. Без вашего ведома ничего не произойдет. Нормальный арбитражный управляющий не будет рисковать своим положением.