Могут ли начисляться пени при расторжении договора аренды, если в акте сверки не было учтено?

Может ли арендодатель начислять пени при расторжении договора аренды, если оплата аренды были авнсовые платежи, акты исполнения об оказания услуг подписывались по окончании месяца и был подписан акт сверки, в котором не было начислено пени?
Лучший ответ

Добрый день! Смотрите условия договора аренды. Согласно ст.421 ГК РФ условия договора аренды определяются сторонами по своему усмотрению.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Если все обстоит именно так как указали вы то начислении пени ща просрочку платежа необоснованно. Можете не платить или обжаловать в судебном порядке.