Необходимость указывать наименование отдела в трудовом договоре и трудовой книжке при наличии информации в штатном расписании
Олеся, все записи в трудовую книжку и трудовой договор должны вноситься в точном соответствии со штатным расписанием, в том числе и о структурном подразделении, в котом работает работник.
Здравствуйте! В трудовой книжке достаточно указать должность, на которую принят работник. В трудовом договоре можете конкретизировать место работы.
Запись в трудовой книжке должна соответствовать тексту приказа о приеме на работу. Если в приказе указан отдел - то вносите такую же запись и в трудовую книжку. В ней вы ссылаетесь на номер и дату приказа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!