Ребенку было 12 лет приватизировали квартиру сейчас ей надо выйти из приватизации что надо сделать.
Обратиться в администрацию с заявлением о расторжении договора приватизации. После получения отказа обращаться в суд. Лучше делать все с адвокатом.
Здравствуйте! Если ребенку сейчас уже есть 18 лет, то он вправе продать свою долю по договору купли-продажи или подарить по договору дарения.
Здравствуйте! Сейчас у ребенка оформлено право собственности, соответственно, нужно продать или подарить долю. Всего доброго!
Здравствуйте, Юрий
Выйти из приватизации нельзя.
Если доля в квартире не нужна, пусть продаст или подарит
Желаю Вам удачи и всех благ!