Курган, 14.02.2017, 18:45

Регистрация и оплата для подтверждения личности на сайте Moneybyt - будут ли списаны деньги?

Вопрос №12155370 из г. Курган
опубликован 14.02.2017, 18:45
Мы зарегестрировалис на часный кредит на сайте moneybyt там надо заплотить 6 тр что бы подвердить свую личность со своей карты договор мы подписали и копию отправили ему и мы незнаем снимем мы деньги или нет с этого сайта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дорбрый вечер,

мошенничество по ст.159 УК РФ.

обычно для подтверждения карты списывают сумму около 60 рублей. И потом ее вам возвращают.

14.02.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Мы зарегестрировалис на часный кредит на сайте moneybyt там надо заплотить 6 тр что бы подвердить свую личность со своей карты договор мы подписали и копию отправили ему и мы незнаем снимем мы деньги или нет с этого сайта.

Здравствуйте! Это мошенничество.

14.02.2017, 18:48

Мы зарегестрировалис на часный кредит на сайте moneybyt там надо заплотить 6 тр что бы подвердить свую личность со своей карты договор мы подписали и копию отправили ему и мы незнаем снимем мы деньги или нет с этого сайта.

Доброго времени. Это лохотрон, Вы не первые и не последние, видимо, кто задает это вопрос.

14.02.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Очередной Лохотрон для доверчивых граждан как вы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да еще и с вас берут деньги. Жулики!

14.02.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Дак мы регистрировались через ойлайн переводов.

14.02.2017, 18:54

Дак мы регистрировались через ойлайн переводов.

И что нам это должно дать? Пообещать вам дополнительные гарантии? ВАС ОБМАНЫВАЮТ!

14.02.2017, 18:57

Зарегистрировались Вы или нет, роли не играет вообще. Это обман сплошной. Мошенники и очередной "развод" на деньги. Удачи Вам!

14.02.2017, 18:58