Регистрация и оплата для подтверждения личности на сайте Moneybyt - будут ли списаны деньги?
Дорбрый вечер,
мошенничество по ст.159 УК РФ.
обычно для подтверждения карты списывают сумму около 60 рублей. И потом ее вам возвращают.
Мы зарегестрировалис на часный кредит на сайте moneybyt там надо заплотить 6 тр что бы подвердить свую личность со своей карты договор мы подписали и копию отправили ему и мы незнаем снимем мы деньги или нет с этого сайта.
Здравствуйте! Это мошенничество.
Доброго времени. Это лохотрон, Вы не первые и не последние, видимо, кто задает это вопрос.
Здравствуйте. Очередной Лохотрон для доверчивых граждан как вы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да еще и с вас берут деньги. Жулики!
Дак мы регистрировались через ойлайн переводов.
И что нам это должно дать? Пообещать вам дополнительные гарантии? ВАС ОБМАНЫВАЮТ!
Зарегистрировались Вы или нет, роли не играет вообще. Это обман сплошной. Мошенники и очередной "развод" на деньги. Удачи Вам!