Процесс унаследования земельного участка при наличии приказа на его выделение умершему
Здравствуйте!
Для точного понимания ситуации и ответа необходимо знать содержания приказа и основания, по которым передается земля, а также права на которых она передается.
Имеется вероятность, что необходимо обращаться в суд с иском о включении земли или права в наследственную массу.
Добрый вечер!
Если умерший не собственник на момент смерти - то земля не наследуется никак
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Есть приказ на выделение земли умершему. Как унаследовать? Заказывать межевание и оформлять в собственность умершему, потом наследование?-Приказ это не собственность. Вам надо иск подавать в суд о включении в наследственную массу.