Дочь приобрела квартиру в ипотеку в банке Енисей, но права требований были уступлены ООО Трансинвестэлектро - необходим перезаключение договора?
Здравствуйте! Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Так говорится в законе.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно уведомление смотреть. Какие основания? Есть необратимые риски.
Добрый день!
Уточните у временной администрации банка подлинность полученного уведомления
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Пока ничего не платите, ждите суда - слишком подозрительная организация, в суде попросите хотя бы расчет процентов и остатка долга.
Добрый вечер!
Полагаю, что пока Вы не увидите договора уступки права требования Вы можете не платить новой организации.
Договор перезаключать не требуется.
Удачи Вам!