Какое время можно передвигаться на автомобиле после его покупки, оформленного по договору купли-продажи.
Если вопрос о наличии полиса ОСАГО, то 10 дней, после чего возможно привлечение к административной ответственности по ст. 19.22 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Такой срок составляет 10 дней, т.е. в течении 10 дней после оформления договора купли-продажи вы обязаны поставить авто на учет.
В 10 дневный срок вы обязаны поставить на учет автомобиль на свое имя.
Здравствуйте, Валерий!
Можете передвигаться без постановки на регистрационный учет в течение 10 дней. Дальше будут штрафовать.