Прекращение трудовой деятельности из-за неуплаты заработной платы - Как действовать, если директор не подписывает уведомление?
Отправлять по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, из ближайшего почтового отделения. Как только письмо поступит к работодателю - Вы будете вправе приостановить работу, но до этого времени Вам придется приходить на работу в общем порядке, во избежание прогула. Второй экземпляр претензии и почтовые документы, включая чек и уведомление, нужно сохранять.
Доброго времени суток! Можете направить заявление по электронной почте, оригинал дополнительно направить заказным письмом с уведомлением. Обязательно укажите на заявление дату подачи.
Вам необходимо отправит указанное уведомление оп почте, ценным письмом (опись вложения и уведомление о вручении). Такой способ более надежен, с учетом дальнейшей судебной перспективы.