Наследственные права в ситуации, когда умерший супруг оставил все имущество на жену, но есть взрослая дочь с ребенком-инвалидом.
Завещание. Если умер супруг, завещание оставил все имущество на жену, но у него есть взрослая дочь с ребенком инвалидом. Имеют ли они право на наследство?
Лучший ответ
Завещание. Если умер супруг, завещание оставил все имущество на жену, но у него есть взрослая дочь с ребенком инвалидом. Имеют ли они право на наследство?К сожалению, не имеют.
Выражаю признательность за помощь.