Отстранение от ВПД после увольнения из Североморска - незаконное действие и нарушение сроков предоставления
Служил в североморске, уволился по ст так как не прошедший испытательный срок, отправили в отпуск на 10 суток при этом впд не выписали сказали после отпуска, я отпуск провёл пришёл на корабль говорят что впд только на поезд, а до дому больше 4000 т. км.законно это и в какие сроки они должны предоставить впд?
Км.законно это и в какие сроки они должны предоставить впд?
ВПД предоставляется в день увольнения со службы. Если Вам его не выписали, то по приезду домой представьте проездной документ (плацкарту) в военкомат и Вам произведут оплату.
У нас имеется положительный опыт.
Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru
тел.+7 923 597 77 00
С уважением,
Адвокат Константин Граков, г. Абакан.