Кызыл, 17.02.2017, 05:42

Сторожа и водители живут и работают в сельской местности, но сельские 25% в штатном расписании нет, правомерно ли это?

Вопрос №12168971 из г. Кызыл
опубликован 17.02.2017, 05:42
Сторожа и водители живут и работают в сельской местности, но сельские 25% в штатном расписании нет, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сторожа и водители работают в учреждении ветеринарии, что им не положены сельские 25% , это правильный вопрос?

17.02.2017, 06:41

Данные надбавки устанавливаются региональным законодательством. На федеральном уровне надбавок нет. Поэтому в штатном расписании и не предусмотрены.

17.02.2017, 06:43

Здравствуйте! Правомерно. Сторожа и водители не относятся к педагогическим работникам, работающим в сельской местности, надбавка 25% не положена.

17.02.2017, 06:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сторожа и водители работают в учреждении ветеринарии, что им не положены сельские 25% , это правильный вопрос?

17.02.2017, 06:41

Данные надбавки устанавливаются региональным законодательством. На федеральном уровне надбавок нет. Поэтому в штатном расписании и не предусмотрены.

17.02.2017, 06:43

Юридические услуги в Кызыл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034