Как вернуть деньги, списанные ВТБ с карты за задолженность, которую я не создавал, и не получив справку от судебного пристава?
ВТБ списал с карты 100% з/п,фактический должник однофамилец, что подтвердилось постановлением выданным мне судебным приставом, как вернуть свои деньги? По базе у меня нет долгов ни каких, но справку такого образца мне пристава не выдали.
В суд ст.
Добрый день!
В суд.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Возьмите справку в банке о списании денежных средств, затем обжалуйте постановление пристава в районном суде в рамках КАС РФ.
Здравствуйте! Возврат денежных средств требуйте с судебного пристава-исполнителя, поскольку арест и списание были сделаны на основании его постановления.