Проблема с регистрацией в Ростове-на-Дону - что делать, если не сняли с регистрации по причине отъезда?
В 2014 году находился в Ростове на Дону. Был временно зарегистирован. Перед отъездом осенью 2014 г. обратился в паспортный стол о снятии меня с регистрации по причине отъезда. Заявление приняли и сказали ОК! Справку о регистрации по месту пребывания забрали (сказали так положено). В настоящее время хозяйка квартиры сообщила мне, что меня с учёта не сняли, а наоборот "прописали в квартире" и начисляют на меня коммунальные платежи... Подскажите, что делать хозяйке квартиры? Мне в Ростов уже попасть по причине болезни...
Добрый день. Обратитесь в паспортный стол, запросите на основании каких документов, заявлений и т.д. в Вашу квартиру зарегистрировали гражданина на постоянной основе.