Молодой хулиган избил моего сына и уклоняется от ответственности - Что грозит ему по закону?
Парень 17 лет, в алкогольном опьянении, на плохом счету в полиции, часто на учете стоит, избил моего сына, мы с сыном нашли его, затолкал в машину, двух его друзей не трогали, они просто рядом стояли, хотел этого хулигана в полицию отвезти, он вырвался, ну окей, поехали без него, написали заявление на него, за побои... он говорит что напишет ответное заявление, типо что его насильно в машину затолкали, он был пьян (обидчик), 1 й друг был трезвый, второй пьян, т. е есть у него свидетели.
Что грозит?
Нравится Отписаться Удалить Дополнить.
Лучший ответ
На вас вполне можно написать заявление за незаконное лишение свободы. Вы зря это сделали. Пишите заявление по побоям. Фиксируйте побои.