Правила и эксперты для расшифровки аудиозаписей - мнения в интернете и роль жены судьи
Кто мржет делать расшифровку аудиозаписи и как это правильно оформить? В интернете разные мнения по этому вопросу к тмкжеуменя ответчик - жена судьи.
Кто мржет делать расшифровку аудиозаписи и как это правильно оформить? В интернете разные мнения по этому вопросу к тмкжеуменя ответчик - жена судьи.-Если у вас ответчик жена судьи, то вы обязаны заявить судье отвод. Расшифровку делаете самостоятельно. Называется стенограмма.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы можете заявить отвод судье, если ответчик его жена.
Расшифровку стенограммы Вам может сделать экспертное учреждение или специалист.
Удачи Вам!
Кто мржет делать расшифровку аудиозаписи и как это правильно оформить?
Добрый вечер! Расшифровку аудиозаписи могут делать только эксперты-фонографы и не имеет значение, кто у Вас ответчик.