Суд отказал в приеме иска о аннулировании записи в ЕГРП о собственности на помещение - оспариваемая запись была аннулирована ранее.
Я подал административный иск в суд об аннулировании записи в ЕГРП о моей собственности на помещение. Свой иск я обосновал тем, что есть Определение суда об аннулировании записи в ЕГРП за 2013 й год о собственности за застройщиком дома №86,в котором находится мое помещение. Таким образом при заключении договора мены с продавцом дом уже был вне правового поля. По этому основанию я и подал иск об аннулировании записи в ЕГРП. Однако, суд отказал мне в приеме иска. Прав ли суд?
Нужно видеть судебное определение, заочно вам ни кто не ответит на такой вопрос - поэтому к юристу очно со всеми документами (возможно что нужно переписать заявление)