Может ли суд отменить иск об алиментах из-за спорных доказательств со стороны представителя ответчика?
Здравствуйте, Светлана. В судебном споре каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается. Из вашего вопроса понятно, что у вас есть доказательства того, что вы не состоите на учете в психиатрическом и наркологическом диспансере, что ответчик не проживает с вами и не участвует в воспитании ребенка. А вот у стороны ответчика, судя по вашим объяснениям, только устные доводы. Перевес на вашей стороне. Но в любом случае, оценку всем доказательствам будет давать суд. Он владеет более полной картиной. И решение суд будет принимать опираясь на доказательства. Удачи Вам.