Возможно ли изменение статуса представителя стороны ответчика (протокольным определением) на соответчика по ходатайству истцов
Возможно ли изменение статуса представителя стороны ответчика (протокольным определением) на соответчика по ходатайству истцов. - Представитель стороны по делу обычно бывает юрист, адвокат либо законный представитель, в связи с этим возникает вопрос: каким образом истец желает привлечь представителя ответчика в соответчики🤷♂️
Возможно, ответчик определяется по выбору истца. Суд не вправе отказать истцу в удовлетворении ходатайства о привлечении лица в качестве соответчика, даже если тот не имеет никакого отношения к рассматриваемому делу.
по ходатайству истцов потому что им не понравился ответ представителя его позиция по иску.