Нам грозит отключение света из-за непредвиденного долга за электроэнергию - законно ли это?
На наш дом пришел долг за одн (эл.энерги) за предыдущие 1 год и 7 месяцев, мы пытаемся разобратся откуда возникли эти суммы и поэтому пока каждый жилец платит только текущие счета. Нам грозят отключить свет. Законно ли это, если долг возник внезапно неоткуда и ранее все счета каждый жилец оплачивал и сейчас платит.
Здравствуйте, Елена! Напишите жалобу в надзорный орган - жилищную инспекцию и лучше подписанную большинством собственников дома. Будет проведена проверка законности начислений и вам направлен результат проверки.