Счета заблокированы в банке по ФЗ 115-фз. Каковы сроки разблокировки после предоставления документов о поступлении финансов?
Банк заблокировал счета по ФЗ 115-фз о противодействии и легализации доходов, документы о поступлении финансов предоставил в банк. Через какое время счета должны разблокировать?
Лучший ответ
Здравствуйте, это устанавливается внутренними положениями банков, но не позднее 3 дней должны разблокировать счета.
С уважением.