Что вы можете сказать по поводу этого сайта http://loan micro.online/ одобряют деньги но надо оплатить комиссию за зам 500 р.
Вот так по всей стране и собирают на свое существование за счет добрых доверчивых людей. Всего доброго вам и будьте бдительны.
Добрый день! Что можно сказать - только мошенники просят что-либо оплатить наперёд. Не связывайтесь лучше
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, Илья.
Так как за выдачу займа требуют перечислить комиссию, есть большая вероятность, что это мошенники. После того, как переведете деньги, они могут исчезнуть, ничего Вам не перечислив.
Не связывайтесь. Сразу оплатить нормальные банки. МФО или займодавцы никогда не проят. Это мошенники. Ст.159 Уголовного кодекса рФ.
Скорее всего - это мошенники и после уплаты "комиссии" Вы не получите обещанного займа и не сможете вернуть перечисленные 500 рублей.
Что вы можете сказать по поводу этого сайта http://loanmicro.online/ одобряют деньги но надо оплатить комиссию за займ 500 р.-Деньги вперед просят лишь мошенники.