Русский стандарт, списал 10.000 за страховку которой нет, и за недвижимость что делать?
Вы сами перечитайте свой вопрос. Вы сможете что-то понять? Вопрос-загадка. Задайте пожалуйста корректно свой вопрос. Осмелюсь предположить, что речь идет о кредитном договоре. В этом случае Вам необходимы претензии в банк и в страховую компанию и последующее обращение с иском в суд.
А это точно Русский Стандарт списал? Или имеется Постановление приставов? И задайте поконкретнее вопрос, сложно отвечать, просто так никто ничего не списывает. Уточните.
Здравствуйте, из Вашего сообщения не ясно, что именно произошло; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, Станислав Пичуев.