Сосед ошибся при установке забора - что делать в такой ситуации?
Сосед решил проверить: правильно ли он установил забор? Межевые знаки, установленные кадастровым инженером, показали, что забор вклинился на мой участок на пять метров. И что делать с такой ошибкой?
Межевые знаки, установленные кадастровым инженером, показали, что забор вклинился на мой участок на пять метров. И что делать с такой ошибкой?
Здравствуйте! Кадастровую ошибку можно исправить лишь в суде.
Здравствуйте! Переносите забор на 5 метров обратно, это ваша земля или живите как раньше.
И что делать с такой ошибкой?
Или смиритесь с такой ошибкой или сами обратитесь в кадастровую палату для составления плана, для выноса границ на местность, в случае возникновения спора - заключайте соглашение или обращайтесь в суд.