В январе я легла в больницу, работодателю сказала, что проблемы с печенью, но на самом деле - я забеременела.
Добрый день.
Подтверждением что вы работали у данного работодателя, может быть также свидетельские показания. Медицинский полюс оформлял работодатель? Если да то это тоже доказательство.
Суды по большей части на стороне работников.
Удачи вам. И здорового ребенка.
Екатерина, доброго времени суток. Настоятельно рекомендую не терять времени и подать в суд с требованиями признания трудовых отношений, либо действовать через прокуратуру. Получите решение примерно через 4-6 месяцев, а к томму времени уйдете в декретный отпуск ... и деньги.