Как оформить право собственности российского образца на долю квартиры в г. Армянске для старшего члена семьи, неспособного лично посещать нотариуса?

У меня однокомнатная квартира в г.Армянске (крым), там прописаны 2 человека, я и мой дед, две доли принадлежат мне, одна ему, документы укр. образца, хочу оформить право собственности российского образца, как мне оформить деда часть, он уже старенький никуда не выходит, а мне натариус сказала нужно чтоб он лично оформлял свою часть квартиры, как быть?
Лучший ответ

Один раз поедьте к нотариусу с дедушкой, пусть выдаст вам доверенность на совершение действий. С этой доверенностью будете действовать от имени дедушки.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Елизавета! Можно оформить нотариально удостоверенную доверенность на вас. По ней сможете представлять его интересы и все оформить.

Спасибо за грамотный ответ!