Перевод сотрудника без подписи приказа - кто прав?
Марина, Вы прекрасно понимаете, что администрация не права и не выполнение, скажем, устных, не основанных на приказе, с которым Вы ознакомлены под роспись, не повлечет дисциплинарных выводов. А ежели это произойдет, то Вы знаете, что решение можно обжаловать в суде. Трудовое право надо соблюдать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Доброго времени суток! Если вы не подписывали приказ о переводе, работодатель не имеет права заставить вас исполнять обязанности. А тем более выполнять работу во время больничного листа.